Ресторанно-гостиничный комплекс “Дом Пионеров” предлагает тюменским предпринимателям и организациям провести бизнес-тренинги и деловые конференции в атмосфере пионерской комнаты. Участники мероприятия смогут почувствовать дух комсомольского собрания, сплотиться и эффективно поработать над решением поставленных задач.

practic-upravlenie_.639cfe48406507344120f62bc908b981

Комплекс, оборудованный всем необходимым, станет идеальным местом как для деловых переговоров, так и для длительных корпоративных мероприятий. Помимо ресторана и конференц-зала, “Дом пионеров” располагает двадцатью шестью номерами разного уровня комфортности.

Атмосфера советского прошлого будет близка гостям старшего и среднего возраста, молодые же смогут прикоснуться к эпохе середины 20 века. Визитная карточка комплекса – уникальный и единственный в своем роде музей Пионерии. Экспозиция состоит из предметов культуры и быта советского прошлого и даже продуктов питания того времени. Представлена пионерская и комсомольская атрибутика. На старом кожаном диване и за рабочим столом, в былые годы восседали крупные партийные деятели

“Дом пионеров” расположен в сосновом бору на берегу реки Пышма. Летом посетителям доступны водные забавы, зимой – катание на лыжах. Гости комплекса смогут принять СПА-процедуры, поиграть в настольный теннис и бильярд, обсудив при этом важные бизнес-проекты.

Гостиничный комплекс “Дом Пионеров” находится по адресу: Тюмень, 27 км. Ялуторовского тракта, стр.1/1. Подробности можно узнать на сайте: http://www.dompionerov.su/ или по телефону (3452) 21-88-99.