1 (1)

На имя председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова пришло письмо от представителей региональной общественной организации «Общество крымских татар «Инкишаф» со словами благодарности за поддержку в регионе высокотехнологичной медицины и за высокий уровень качества медицинских услуг, оказываемых в Федеральном центре нейрохирургии.

В письме сообщается, что один из активных членов организации, после обследования в медицинских учреждениях Республики Крым был направлен на лечение в Федеральный центр нейрохирургии, расположенный в Тюмени. С первых дней пребывания в этом центре пациент ощутил на себе внимательность, отзывчивость и высокий профессионализм сотрудников учреждения. Ему была оказана высокотехнологичная медицинская помощь, позволившая провести успешную операцию.

Авторы письма благодарят главного врача Федерального центра нейрохирургии, депутата областной Думы Альберта Суфианова за проведенную операцию и создание медицинского центра мирового уровня.

Слова искренней благодарности за поддержку высокотехнологичной медицины в Тюменской области адресованы в письме и председателю областной Думы Сергею Корепанову.

По информации пресс-службы думы Тюменской области