tn_197315_12514f2f9f64

Владимир Елишев стал новым руководителем Свердловского областного онкологического диспансера. До этого он работал первым заместителем главного врача тюменского “Медицинского города”, заведующим радиологическим центром, заведующим отделением, врачом в Тюменском областном онкологическом диспансере.

Совмещал работу в Тюменском государственном медицинском университете и был главным онкологом Тюменской области.

В разные годы Владимир Геннадьевич отвечал за реализацию областной программы по модернизации радиотерапевтической службы Тюменского областного онкологического диспансера; за реализацию федеральной целевой программы по совершенствованию онкологической специализированной помощи в Тюменском областном онкологическом диспансере; за реализацию проекта по строительству нового областного онкологического диспансера.

Владимир Геннадьевич Елишев родился в 1973 году. В 1996 году закончил Тюменскую государственную медицинскую академию по специальности “Лечебное дело”. В 2002 году защитил кандидатскую диссертацию.

Прошел профессиональную переподготовку: в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, “Менеджмент в здравоохранении”; в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, “Экономика и управление на предприятии”; в Омской государственной медицинской академии, “Организация здравоохранения и общественное питание”.

Имеет сертификаты по специальностям “Онкология”, “Радиология”, “Радиотерапия”, “Организация здравоохранения и общественное здоровье”.