DwooK0L6j-c

Весенний марафон розыгрышей продолжается в группе «Афиша Тюмень | КтоКуда72» в социальной сети «ВКонтакте». В настоящее время подписчики могут выиграть билеты на спектакль «Мирандолина» и итальянский кинофестиваль “RIFF”.

«Мирандолина» – классическая итальянская комедия в постановке Тюменского драматического театра. Бурные события разворачиваются в заурядной гостинице, хозяйка которой – прекрасная Мирандолина – сражает гостей и постояльцев своей красотой. Да вот беда, никому из потенциальных избранников не удается добиться расположения прекрасной трактирщицы, пока на пороге не появляется знатный кавалер.

Спектакль способен подарить праздник, который останется в душе на долгое время. А главное – после просмотра каждый зритель поймет, что «всё, что нам нужно – это любовь!».

Итальянский кинофестиваль «RIFF» проходит в кинотеатре «Премьер» с 14 до 22 апреля. В сообществе «Афиша Тюмень | КтоКуда72» уже разыгрывались билеты на прошедшие в рамках фестиваля фильмы, а сейчас у подписчиков есть возможность выиграть билеты на предстоящие показы фильмов “7 Минут” и “Из Неаполя с любовью”. Подробнее с программой фестиваля можно познакомиться на сайте кинотеатра premiercinema.ru.

Сообщество “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ генерирует информацию о всех событиях города. Для удобства в группе социальной сети “ВКонтакте” есть календарь, в котором можно посмотреть события на любую дату и спланировать свой досуг. Здесь также можно увидеть фотоотчеты с мероприятий, отзывы о них, трейлеры к фильмам, а также подборку ТОП мероприятий на выходные и месяц.

Проект “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ представлен во всех популярных социальных сетях. Подписывайтесь и будьте в центре культурной жизни региона:

ВКонтакте https://vk.com/afisha_kto

Facebook https://www.facebook.com/groups/afisha.kto

Instagram https://www.instagram.com/afisha_kto/

Одноклассники https://ok.ru/afishakto

Telegram https://t.me/afisha_kto

Яндекс-Дзен https://zen.yandex.ru/media/ktokuda