tn_241418_b78b90628eee

Заместитель председателя Тюменской областной думы Виктор Рейн зарегистрировался “народным экспертом” конкурса среди малого и среднего бизнеса “Тюменская марка-2018″. Теперь он вместе с другими жителями региона будет оценивать производства лучших предприятий Тюмени и выбирать победителей конкурса, сообщили в пресс-службе организаторов.

“Развитие экономики Тюменской области неразрывно связано с инвестициями и поддержкой предпринимательства. Чтобы бизнес региона креп, ему необходима обратная связь от потребителей продукции, важно слышать мнения, относительно качества предоставляемых товаров и услуг. Это в полной мере обеспечивает конкурс “Тюменская марка”. Для жителей – это возможность воочию увидеть местные производства, встретиться с производителями и узнать много нового”, – отметил Виктор Рейн.

Он призвал предпринимательское сообщество Тюмени и жителей региона не оставаться равнодушными и объединиться в большой праздник под названием “Тюменская марка”. Тем более 26 и 27 октября областную столицу ожидает масштабная выставка в рамках этого конкурса, сопровождаемая праздничной программой и ярмаркой продукции местных товаропроизводителей.

Отметим, регистрация бизнеса в качестве участников конкурса, а также “народных экспертов” продлится до 7 сентября. Выезды жителей на предприятия начнутся с 27 сентября и продлятся почти месяц. Затем будет подведение итогов и награждение победителей.