25 сентября откроется VI ежегодный федеральный форум «Дни знаний для предпринимателей-2018». В рамках форума проведут пленарное заседание, которое поможет определить дальнейший вектор развития и поддержки малого и среднего бизнеса в регионе.

По итогам прошлого года Тюмень стала лидером среди городов России по состоянию инвестиционного климата. В связи с этим 25 сентября в рамках VI федерального форума «Дни знаний для предпринимателей-2018» пройдет пленарное заседание на тему «Тюмень ― инвестиционная столица России».

O3-LmkWRi_A

На открытии форума и пленарном заседании будет присутствовать губернатор Тюменской области Александр Викторович Моор: он выступит с посланием к представителям тюменского бизнес-сообщества.

«В этом году «Дни знаний для предпринимателей» можно по праву считать действительно значимым событием для предпринимательского сообщества Тюменского региона, ― прокомментировала Ирина Катигарова, руководитель форума. ― Именно на нашем форуме Александр Викторович впервые в статусе губернатора Тюменской области озвучит свое послание предпринимателям на церемонии открытия».

По словам организаторов, на «Дни знаний» приезжают лучшие предприниматели России, чтобы поделиться своим опытом, обсудить актуальные вопросы развития малого и среднего бизнеса в стране, а также проблемы, касающиеся разных сфер предпринимательства. Кроме того, регулярное участие в форуме представителей власти позволяет им быть в курсе последних тенденций в области бизнеса и в дальнейшем определять вектор развития и поддержки предпринимателей.

Также в этом году в форуме примут участие известные российские маркетологи, специалисты интернет-продаж, адвокаты и представители налоговых органов. На лекциях они расскажут участникам об основных тенденциях предпринимательства, методах продвижения в интернете, о налоговой дисциплине и безопасности, а также о ресурсах бизнеса и о том, где их найти.

Как подчеркнула Ирина Катигарова, вопросы поддержки предпринимателей остаются одними из важных в области.

«Уверена, что такие встречи, когда на форум приезжают лидеры мнений, первые лица и ведут открытую беседу, позволяют нам сделать Тюмень экономически сильным и стабильным регионом. Мы рады, что представители власти действительно готовы сотрудничать с предпринимателями и вместе двигаться к общим целям. В конечном итоге от этого выигрывают абсолютно все», ― заключила Ирина.

Участие в форуме бесплатное, необходима предварительная регистрация. Программа форума также доступна по ссылке.

Место проведения: Западно-Сибирский инновационный центр (г. Тюмень, ул. Республики, 142, Тюменский Технопарк).
Организатор мероприятия ― Тюменское региональное отделение «Деловой России», при поддержке Правительства Тюменской области.
Генеральный партнер – ПАО «Сбербанк».

Пресс-служба Тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
Телефон для связи: 8-982-942-82-12, Екатерина