Dram_i_Fil

Билеты на концерты и спектакли в тюменские театры и филармонию разыгрываются на страницах проекта «Афиша Тюмень | КтоКуда72» во «ВКонтакте», и в Инстаграме.

Чтобы получить приз во «ВКонтакте», необходимо подписаться, сделать репост конкурсной записи и оставить комментарий у себя на стене и в группе под постом. В «Инстаграме» – подписаться, лайкнуть запись и отметить трёх  друзей. Будет шесть победителей во «Вконтакте» и пять в «Инстаграме», каждый из которых получит пригласительный билет на две персоны. Счастливчиков объявят 25 сентября – в «Инстаграме», и 26 сентября – во «Вконтакте».

Во «Вконтакте» разыгрываются билеты на концерт в Тюменской филармонии «Приглашение к танцу», который пройдет 29 сентября в 15:00, на концерт Капеллы им. А.Юрлова и Тюменского филармонического оркестра, который состоится 30 сентября в 19:00, а также на спектакли, которые покажут в Театре кукол: «Три поросенка» – 29 сентября в 12:00, «Белоснежка» – 7 октября в 12:00, «Волк и 7 козлят»6 октября в 12:00.

В «Инстаграме» разыгрываются билеты на спектакли в Тюменский драматический театр «Смешные деньги», которыйпройдёт 30 сентября в 18:00, наспектакль «Мирандолина» – 27 сентября в 19:00, и наспектакль «Господа Головлевы» – 26 сентября в 19:00. А также на концерты в Тюменской филармонии «Капелла им. А.Юрлова и Тюменский филармонический оркестр» и «Приглашение к танцу».

Кроме того, сейчас в соцсетях проекта проходит множество других розыгрышей: IPhoneX, билеты на концерт Егора Крида, Басты и многое другое. Подробности здесь.

Проект “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов.