tn_241502_b78b92c7da86

Жилые дома областной столицы готовят к наступлению зимнего сезона. Заканчивается ремонт оборудования, кровель, фасадов. Одной из ответственных управляющих компаний города является “Благо”, которая успешно отчиталась о выполнении всех необходимых мероприятий по подготовке к зиме.

Заседание общегородской комиссии в департаменте городского хозяйства буквально на днях состоялось в Тюмени. Сотрудники управляющей компании “Благо” доложили о выполнении всех подготовительных мероприятий к зиме.

Так, например, недавно завершился локальный ремонт кровельного покрытия в доме, расположенном по адресу Муравленко, 5, а также ремонт крылец в жилом доме по адресу Муравленко, 7. Кроме того, ранее были проведены работы и в других домах, находящихся под управлением компании. Произведен ремонт газовой котельной, балконных козырьков, мягкой кровли, утепление межпанельных швов и другие немаловажные работы.

“Наши жильцы могут не переживать об обеспечении теплом, водой или светом своих квартир. Мы произвели все необходимые работы для этого. Некоторые виды работ незаметны для жильцов сейчас, так как были проведены на технических этажах, на крыше и т.д. Но главный ощутимый результат – это комфорт”, – отметила генеральный директор ООО УК “Благо” Наталья Бахманова.