LWb0RThnYlE
Проект «Афиша Тюмень» проводит розыгрыш билетов на концерт группировки «Ленинград» на своих страницах в Инстаграм и во ВКонтакте.

Для того, чтобы стать участником конкурса в Инстаграме, надо быть подписанным на страницу @afisha_kto; лайкнуть эту публикацию; отметить в комментариях под постом розыгрыша, не повторяясь, трех друзей. Комментариев может быть сколько угодно, чем их больше, тем выше шансы на победу!

Имя победителя станет известно 19 марта. Счастливчика определят среди тех, кто выполнил условия конкурса, с помощью специального приложения. Еще один пригласительный билет на две персоны Афиша Тюмень | КтоКуда72 на концерт группировки “Ленинград” разыграет во ВКонтакте.

Для участия в розыгрыше, необходимо внимательно прочитать правила и выполните все условия. Победитель будет только один. Для участия в конкурсе надо быть участником группы Афиша Тюмень | КтоКуда72, продублировать на своей странице эту запись! Прокомментировать этот пост в группе, а также написать комментарий под сообщением и на своей странице. Комментарий должен состоять из трех или более слов. Имя счастливого обладателя билетов станет известно 19 марта 2019 года. Победителя определит генератор случайных чисел. Правила участия в розыгрышах тут.

Концерт состоится во Дворце спорта 21 марта. «Ленинград» – одна из самых популярных музыкальных групп в современной России. Каждый концерт группировки – это событие и шоу, сделанное на максимуме возможностей, которые способны обеспечить организаторы.