IMG_1128
Второй мультибрендовый магазин корейской косметики KEAUTY открылся в Тюмени, в самом центре города, 23 февраля. Праздник выдался фееричным: гостей ожидали мастер-классы по визажу, необычные конкурсы, фуршет, множество призов и приятные скидки.

«Мы не случайно сделали выбор в пользу корейских брендов. Сегодня это перспективное направление во всех смыслах. Во-первых, восточные технологии в косметологии совершили настоящий прорыв, эти средства безопасны и эффективны. Во-вторых, мы взяли ориентир на сотрудничество со странами Азии и уход от европейских марок, цена на которые неоправданно завышена, а эффективность неоднозначна», – отметил владелец “Русской ювелирной сети” и KEAUTY в Тюмени Игорь Ракша.

Магазин расположился на ул. Республики, 46 по соседству с салоном «Русской ювелирной сети». Здесь представлены косметические средства 30 корейских брендов из разных нишевых сегментов: от недорогих тканевых масок для лица до высокотехнологических разработок профессионального уровня.

Яркое событие бьюти-индустрии привлекло внимание топовых тюменских блогеров, профессиональных стилистов и визажистов и горожан, среди которых много ценителей азиатских брендов.


«Я большая поклонница корейской косметики, это знают и мои подписчики. Особенно выручают патчи под глаза, а еще люблю пузырчатую маску, даже купила такую маме», – поделилась тюменский блогер Анастасия Яковлева, известная в Инстаграме как miniyakovka.

Эффект пузырчатой маски гости смогли оценить прямо на открытии. Средство протестировали две девушки, которые вызвались принять участие в праздничных «испытаниях». Ощущения оказались забавными, а результат – приятным. Эти же добровольцы осмелились доверить свои лица улиткам.

Как известно, улиточный муцин широко используется корейскими производителями косметики, этот экстракт оказывает заметное омолаживающее и освежающее действие. На личном примере участницы челленджа доказали, что гораздо приятнее и эффективнее использовать готовые корейские средства, несмотря на то, что улиток сочли милыми.

Более десятка посетителей стали участниками конкурса фото и сторис в Инстаграме. Победительница, набравшая наибольшее количество лайков под постом, получила в подарок сертификат на 5000 рублей от магазина KEAUTY. Девушки, занявшие второе и третье места в конкурсе фото, получили сертификаты на сумму 3000 и 2000 рублей. Участницы, выложившие сторис с открытия, получили в подарок огромные раскраски по номерам.

Кроме того, на открытии девушкам бесплатно делала макияж и давала советы красоты двукратная чемпионка России, призер The Face by Paese 2018, владелица школы GALAMAKE Галина Лазарева.

Без подарков не ушел никто. Все желающие смогли принять участие в розыгрыше призов от KEAUTY и магазина «Золотая лавина», получить праздничную скидку на покупку и приятный сюрприз – маску в подарок.

Напомним, первый магазин KEAUTY уже несколько месяцев открыт в торгово-развлекательном центре “Колумб” (Московский тракт, 118, 1 этаж). Он пользуется популярностью среди прекрасных

жительниц и гостей областного центра: здесь можно выбрать декоративную косметику, средства по уходу, подобрать отличный подарок, порадовать себя не только качественной, но также красивой и полезной продукцией – корейская косметика отличается ярким привлекательным дизайном.