Проект «Афиша Тюмень» проводит розыгрыш билетов на различные мероприятия на своих страницах в Инстаграм и во ВКонтакте.

Проект «Афиша Тюмень» разыгрывает два билета на спектакль “Поместье ворона” в театре “Ангажемент”! Только один победитель получит пригласительный на две персоны на представление, которое состоится 15 марта в 19:00.

Победителя 14 марта определит генератор случайных чисел среди участников, выполнивших условия конкурса. Для участия в розыгрыше надо подписаться на страницу проекта @afisha_kto, поставить лайк этой публикации и отметить в комментариях под постом конкурса, не повторяясь, трех друзей. Участник может оставить любое количество комментариев. Чем больше их будет, тем выше шансы на победу.

Еще один победитель розыгрыша во ВКонтакте получит билеты на две персоны на другое представление театра «Ангажемент». Афиша Тюмень | КтоКуда72 разыграет билеты на спектакль «Вино любви» в театр “Ангажемент”, который состоится 16 марта 18:00. Для участия в конкурсе необходимо вступить в группу Афиша Тюмень | КтоКуда72, сделать репост этой записи. Под сообщением о розыгрыше в группе и на своей странице надо добавить комментарий, используя, при этом, не менее трех слов.

Имя победителя станет известно 15 марта. Его, по традиции, выберет специальное приложение.