Проект «Афиша Тюмень» разыгрывает билеты на концерт Зары на своих страницах в Инстаграм и ВКонтакте. Любой подписчик «Афиши» имеет возможность побывать на концерте известной певицы, который пройдет 11 апреля в филармонии.

1

В каждом розыгрыше будет по одному победителю. Счастливых обладателей билетов выберет беспристрастный генератор случайных чисел.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше в Инстаграм, надо быть подписчиком группы @afisha_kto; лайкнуть публикацию о розыгрыше; в комментариях под постом розыгрыша выделить, не повторяясь, трех друзей. Количество комментариев может быть любым, чем их больше, тем выше шансы на победу!Имя победителя станет известно 9 апреля.

Не менее просты условия конкурса в группе в ВК Афиша Тюмень | КтоКуда72 . Для участия в розыгрыше необходимо быть участником группы Афиша Тюмень | КтоКуда72, разместить у себя на странице эту запись, при репосте надо добавить любой комментарий под этим сообщением в нашей группе, а также комментарий вместе на своей странице. Текст комментария должен содержать не менее трех слов.

Имя победителя станет известно 10 апреля 2019 года. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке.

Концерт Zarы состоится 11 апреля в 19 часов в Тюменской филармонии. «Душа» – именно так называется новая программа артистки, в которую войдут эстрадные хиты, романсы и песни военных лет. Для программы был создан уникальный визуальный ряд. Вместе с Зарой на сцене выступят талантливые танцовщики и музыканты. В шоу абсолютно каждый сможет найти песню для своей души.