Жители Тюменской области, Ямала и Югры голосуют за обаятельных и умных девушек – участниц конкурса «Мисс IT Тюменской области – 2019». Борьба за победу в номинации «Мисс зрительских симпатий» разгорелась на официальном сайте.

Тридцать пять девушек, чья работа или интересы связаны с информационными технологиями, экономикой, маркетингом, PR, SMM и другими профессиональными сферами готовятся презентовать компетентному жюри конкурса свои проекты.

0

Project-менеджер компании «Центр компетенций» Ольга Ширшова расскажет о своем проекте «Технологии с человеческим лицом», который связан с ИТ-автоматизацией фитнес-индустрии: «Идея основывается на создании лучшего сочетания систем автоматизации для фитнес-клубов. То есть с помощью новых технологий в IT мы можем создать более комфортную среду для посетителей фитнес-центра, значительно сэкономить время, найти оптимальные каналы общения, проявить заботу о клиенте и увеличить уровень сервиса. Тем самым мы создаем кейс с решеним по автоматизации фитнес-клубов, основываясь на лучших практиках и live-исследованиях».

1

Менеджер сети автошкол «Формула» Светлана Некрасова готовится презентовать свою ежедневную работу, связанную с информационными технологиями и сопровождением пакетов документов клиентов компании: «Ещё несколько лет назад мы работали только с бумажными носителями, а теперь каждый администратор использует программное обеспечение CRM. В нашей сети автошкол параллельно обучаются около 1000 курсантов, к каждому из них необходимо внимание и подход. Успеха в работе мы достигаем не только благодаря IT, но и живому, приветливому общению».

1

Аналитик информационно-технического отдела компании «Е-Софт» Мария Сосунова расскажет о своей основной деятельности: «Работа связана с анализом поступающих задач или проектов от отделов, написанием техзаданий для программистов, определением приоритетов между проектами, а также командном взаимодействии. Результат зависит от слаженности работы всего нашего коллектива. Для меня важна мобильность, все рабочие инструменты должны быть всегда под рукой, никогда не знаешь, когда к тебе может прийти в голову нетривиальная идея».

0

Вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Елена Аверина подчеркнула, что голосование на сайте по номинации «Мисс зрительских симпатий» продлится до 22 апреля: «Девушки, участвующие в нашем конкурсе прекрасны и умны, у жюри будет непростой выбор. Имя победительницы станет известно 25 апреля».

Партнерами конкурса выступают: департамент информатизации Тюменской области, ПАО Ростелеком, ПАО Мегафон, Фитнес-центр «FITBERRI», бренд натуральной косметики GoodDay, Saint-tropez BEAUTY LABORATORY Тюмень, сеть автошкол «Формула», интернет-магазин iShop72.ru, Школа английского языка Best, компания «Умные Системы Контроля», ООО «СЕОВИВАТ», Стилист Илона Соколюк, Тюменский авиационно-спортивный клуб (Тюменский АСК ДОСААФ России), НП Ассоциация по развитию ИТ Тюменской области.