В своих социальных сетях проект «Афиша Тюмень» разыгрывает билеты на музыкальный фестиваль «Лето в Тобольском кремле» (6+), который будет проходить 6 июля в Тобольске, начало в 18:00. Победителей будет двое, каждый из которых получит пригласительные на две персоны. Итоги конкурса объявят уже 5 июля.

1

«Лето в Тобольском Кремле» – XI музыкальный фестиваль, который проводят на Красной площади духовной столицы Сибири. Ежегодно это событие под открытым небом посещают тысячи туристов. За все время проведения фестиваля в нем принимали участие звезды мировой величины, такие как Дмитрий Хворостовский, театр «Геликон-опера», Сергей Безруков, Юрий Башмет, театр «Новая опера», солисты Мариинского театра и другие знаменитости. «Лето в Тобольском Кремле» входит в топ-200 лучших событий 2019 года Events In Russia.

Условия розыгрыша предельно просты. Участие может принять каждый тюменец, выполнив следующие условия: быть участником группы «ВКонтакте» Афиша Тюмень | КтоКуда72, сделать репост этой записи, а также при репосте добавить комментарий, состоящий минимум из трех слов у себя на стене и под этим постом в группе. Победителя определят 5 июля с помощью специального приложения. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке.

В социальной сети Instagram «Афиши Тюмень» также проходит розыгрыш для любителей адреналина. Для участия необходимо быть подписчиком @afisha_kto, поставить лайк данной публикации и отметить в комментариях под постом розыгрыша, не повторяясь, трех друзей. Количество комментариев может быть любым. Чем больше комментариев, тем выше шансы на победу. Счастливчика, который получит сертификаты, определят 5 июля среди выполнивших условия конкурса с помощью специального приложения.

Внимание! Транспорт от Тюмени до Тобольска не включен, только билеты на само мероприятие. Приобрести билеты на автобус можно в кассах филармонии (только за наличный расчёт – 1200 рублей). Автобус отправится от филармонии 6 июля в 12:00. В пути до Тобольска автобус совершит одну остановку.