VIII Международный танцевальный фестиваль «Золотые Ворота Сибири» состоится в КТЗ «Золотые ворота Сибири» 14 сентября в 19:00. В рамках фестиваля пройдет чемпионат Европы WDC среди профессионалов по латиноамериканскому шоу. Зрелище обещает быть очень впечатляющим!
Фото: КТЗ "Золотые ворота Сибири"
Фото: КТЗ “Золотые ворота Сибири”

Одно из самых ярких событий этого сентября – танцевальный фестиваль, на который съедутся знаменитые танцоры со всего мира. Выступать будут пары из Чехии, Южной Кореи, Украины, России, Италии, Нидерландов, Израиля, Словакии, Южной Африки и других.

Борьба за титул сильнейших развернется нешуточная, а зрителей, конечно, ожидает просто фантастическая программа. Каждая пара в своем номер будет использовать 5 танцев – самбу, чачу, румбу, пассадобль и джайв.

Сильнейшая пара мира Виктор да Силва с Анной Мельниковой порадуют показательными выступлениями в жанре Exhibition. А чемпионы мира Дмитрий Васин и Сагдиана покажут аргентинское танго.

Восьмилетняя история фестиваля говорит о многом: зрители каждый раз остаются в восторге и возвращаются на следующий год, чтобы еще хотя бы на пару часов оказаться в головокружительном мире прекрасных костюмов, ярких танцев и бушующих эмоций.

Приобрести билеты можно на сайте: goldengate72.ru. Подробности по телефону: 400-800.