Тюменская область показала отличные результаты на Межрегиональном турнире по боксу имени Заслуженного мастера спорта России Евгения Макаренко, который состоялся на площадке СК «Строймаш» в конце сентября. Честь региона достойно защитили, в том числе, воспитанники ДЮСШ «Прибой», которые завоевали призовые места.

1

В возрастной категории «Юноши 2003 – 2004 г.р.» Кирилл Кладовиков стал чемпионом в весовой категории 54 кг, тренер А.И. Дедюхин. Также лидерство у Малика Гайрабекова в весе 66 кг, который занимается у этого же тренера.

В весе 60 кг второе место у Владимира Науменко, тренеры П.Г. Корсаков, Л.А. Абрамов.

Бронзовые медали завоевали Руслан Ханходжаев в весовой категории 52 кг, Сергей Заозёров в весовой категории 57 кг, Денис Алексеенко в весовой категории 60 кг, Хушдил Кулдашев в весовой категории 66 кг (тренеры Л.А. Абрамов, П.Г. Корсаков).

Среди спортсменов 2001 – 2002 года рождения в весе 60 кг не было равных Роману Зубову, тренеры П.Г. Корсаков, Л.А. Абрамов. На втором месте: Вячеслав Шаламов в весовой категории 56 кг (тренер А.И. Дедюхин), Иса Ахильгов и Александр Робертус в весовой категории 64 кг, Макарий Николайчук в весовой категории 75 кг (тренеры Л.А. Абрамов, П.Г. Корсаков).