Четвертый региональный конкурс детских талантов «Парад звезд» вновь состоится в Тюмени и пройдет 16-17 ноября. Уникальной особенностью конкурса является его направленность на непрофессиональные коллективы, которые хотят проявить себя на большой сцене.
Фото: Тюменская региональная общественная организация дополнительного профессионального и семейного образования «Эксперт»
Фото: Тюменская региональная общественная организация дополнительного профессионального и семейного образования «Эксперт»

Каждый участник конкурса получит уникальную медаль за участие, а также диплом, кубок и приз. Примечательно то, что в этом году дополнительно утверждено два гран-при с денежными сертификатами номиналом 5 тысяч рублей.

Конкурс пройдет по следующим номинациям: хореография, вокальное искусство и музыкальные оркестры. Победителей конкурса определят в каждой возрастной группе по каждой номинации.

Кстати, весной этого года в «Параде звезд» приняли участие более тысячи конкурсантов, среди них дети в возрасте от 3 до 14 лет. Несравненной изюминкой конкурса является его формат. На каждом «Параде звезд» ребята встречают любимых сказочных героев, художников аквагрима, фотографов с яркими фотозонами, красочные шарики, вкусные леденцы и красочную шоу-программу в рамках закрытия.

Организатором конкурса выступает Тюменская региональная общественная организация дополнительного профессионального и семейного образования «Эксперт» при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области.

Более подробную информацию Вы можете получить у организаторов конкурса по телефону +7-932-470-8-470, или в группе Вконтакте. Приём заявок до 07 ноября: parad_zvezd@list.ru Положение конкурса здесь.