В этом сезоне Центр культуры и творчества «Тюмень» планирует удивлять горожан и открывать для них новые творческие горизонты! Дом культуры «Орфей», «Водник» и ДКиТ «Торфяник» организуют дни открытых дверей, чтобы все желающие могли ознакомиться с направлениями деятельности и выбрать занятия по душе.
Фото: ЦКиТ "Тюмень"
Фото: ЦКиТ “Тюмень”

12 сентября в 13:00 первым откроет свои двери Дом культуры и творчества «Торфяник». Организаторы ждут самых любознательных и креативных! В учреждении есть все для поклонников модных направлений – таких, как «Мультипликация», «Sound-дизайн», «Хип-хоп музыка». Ну и, конечно, для вас открыты проверенные временем направления: «Театр», «Хореография» и «Студия вокала». 12 сентября вас ожидает концерт, где вы увидите весь спектр направлений, доступных в ДК! Приходите и узнавайте всю интересующую информацию от руководителей клубных объединений.

18 сентября в 18:30 вас приглашает в гости ДК «Водник». В этот день ожидается интерактивная программа «Созвездие талантов», посвященная открытию нового творческого сезона. Здесь вас ждут интерактивы от организаторов, яркие фотозоны, мастер-классы, а также выставка «Тюмень мастеровая» со Святославом Шитовым. После знакомства с руководителями вы сможете выбрать самое интересное для себя направление.

Дом культуры «Орфей» ждет горожан 25 сентября в 18:00. В программе «Твори и вытворяй» представлены видеопрезентация направлений, выступление творческих коллективов, выставка рисунков и мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству.

Творческие занятия в тюменских Домах культуры помогут вам раскрыть свои способности и таланты. В коллективах вы сможете найти новых друзей и будете блистать на сцене, как настоящие звезды.