В минувшее воскресенье жители нашего города активно провели выходные на Алебашевском Базаре в рамках конкурса Тюменская марка 2020.
Фото от оганизаторов
Фото от оганизаторов

На протяжении 3-х часов для больших и маленьких гостей была организована развлекательная программа. Все участники интерактивной программы заслуженно получили подарки от партнеров конкурса «Тюменская марка» и участников дизайнерского маркета «Иголка маркет», который также проходил в этот день на площадке «Алебашевский BAZAR».

Два масштабных городских проекта на одной площадке проходили с полным соблюдением требований Роспотребнадзора, установленных на данный период. При этом определенные ограничения, наоборот, вдвойне усилили праздничную атмосферу мероприятия. Напомним, что со 2 ноября 2020 года на сайте https://marka72.tyumen-city.ru/ стартует интернет-голосование за участников конкурса среди тюменцев и гостей города.

Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо пройти авторизацию через ЕСИА, нажать кнопку “Голосовать” на официальном сайте https://marka72.tyumen-city.ru/ или в приложении «Марка 72».

В разделе с участниками вы можете отдать голос за одного своего фаворита в каждой номинации. Всем голосам присваивается индивидуальный номер. Проголосовали в ОДНОЙ номинации – получили ОДИН номер. Проголосовали во второй номинации – получили ВТОРОЙ номер. В третьей – третий и так далее.

Присвоенные номера будут отображаться рядом с кнопкой «Голосовать» в каждой номинации. Если вы не помните, за кого отдали голос, то зайдя в карточку любой компании, вы увидите сообщение, где будет указан ваш уникальный номер голоса в данной номинации.

Все индивидуальные номера будут загружены в специальную программу. Победителей определит генератор случайных чисел.

Розыгрыши призов будут проводиться ежедневно: на телеканале «Тюменское время», радиоканале Диполь-FM, социальных сетях и площадках торгово-развлекательных центров партнеров Тюменской марки». Следите за программой розыгрышей.

А розыгрыш главных призов состоится 30 ноября 2020 года в прямом эфире на телеканале «Тюменское время» в 20:00. Для участников организаторы приготовили суперпризы: электросамокат, второй приз – ноутбук и самый крутой приз – путевка на двоих на Черное море с открытой датой. Тот, кто выиграет её, сможет отправиться на отдых в любое удобное время в течение следующего года.

Следите за новостями организаторов на сайте и в официальных аккаунтах социальных сетей ВКонтакте https://vk.com/tyumen_marka, Инстаграм @tyumen_marka.