Открытый Кубок Курганской области состоялся в Кургане 20 марта. Спортсменам Тюмени удалось продемонстрировать потрясающие результаты. За пьедестал почета боролись спортсмены из клубов «Фитберри», «Армстронг», AGym и «ГеоСпорт».

Спортсмены соревновались в 11 категориях, среди которых «Фит-модель», «Фитнес-бикини», «Пляжный бодибилдинг» и многие другие.

Представители нашего города отлично справились с поставленной задачей и продемонстрировали достойный уровень.

Так, например, Алексей Дровняшин завоевал «золото» в категории «Пляжный бодибилдинг дебют», «золото» в абсолютной категории «Атлетического бодибилдинга», а также серебряную медаль в «Пляжном бодибилдинге» среди участников до 178 см.

Анна Жетикова дебютировала в номинации «Фитнес-бикини» и заняла 7 место. 1 место в абсолютной категории «Бодибилдинг» досталось Игорю Чичканову.

Также тюменка Кристина Соболева выиграла «золото» в «Фитнес-бикини» среди девушек 162 см. Анна Жетикова заняла 6 место.

В «Фитнес-бикини» 164 см тюменская спортсменка Екатерина Шарыпова заслужила почетное 4 место. А среди участниц до 169 см лидером стала Ксения Кирибеева.

В абсолютной категории «Фитнес-бикини» тюменские девушки заняли первые два места. «Золото» заслужила Кристина Соболева, а «серебро» – Ксения Кирибеева.

Поздравляем тюменских бодибилдеров с отличными результатами и желаем дальнейших побед!