Афиша Тюмень запускает розыгрыш vip-пригласительных на Кубок Тюменской области по бодибилдингу (18+) на своей странице в Инстаграм.
Фото: Афиша Тюмень
Фото: Афиша Тюмень

У нас будет ОДИН победитель, который получит 2 пригласительных, каждый на 1 персону. Кубок состоится в СК “Центральный” (ул.Орджоникидзе, 60) 27 марта в 13:00.

Для участия в конкурсе необходимо подписаться на «Афишу Тюмень» и Федерацию бодибилдинга, отметить лайком публикацию о розыгрыше в социальной сети Инстаграм. В комментариях под сообщением о розыгрыше следует, не повторяясь, выделить трех друзей. Количество комментариев не ограничено, чем больше их будет, тем ближе станут подарки.

Победителя определят 26 марта с помощью специального приложения.

Кубок проводится по 19 категориям среди юниоров и юниорок, а также среди женщин, мужчин и мастеров. Это «Бодифитнес», «Бодибилдинг», «Классический бодибилдинг», «Атлетик», «Фитнес-бикини», «Фитнес-модель», «Пляжный бодибилдинг», «Wellness» и «Muscular».

Внимание! Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты не участвуют. На момент подведения итогов ваш аккаунт должен быть ОТКРЫТЫМ