Дагестанский предновогодний концерт состоится в ресторане «Gold City» 15 декабря в 18:00. Для гостей выступят известные певцы – Мурад и Гюльназ Гаджикурбановы, а также приглашенный гость – Курбан Гусайханов.
Фото: GoldCity
Фото: GoldCity

Согреться в холодные ноябрьские дни можно не только горячим чаем и пледом, но и радующими душу песнями. Для жителей и гостей города в ресторане «Gold City» будут петь золотые голоса Дагестана – Мурад и Гюльназ Гаджикурбановы, а также специально приглашённый гость концерта – певец Курбан Гусайханов. Вас, как всегда, ждут зажигательные песни и танцы, чудесная атмосфера торжества, богатый ассортимент блюд из меню ресторана, а также море приятных впечатлений.

Это будет самый тёплый концерт уходящей осени. Приходите, чтобы отправиться в мир гостеприимного и солнечного Дагестана и почувствовать колорит этой культуры. По вопросам, связанным с концертом, обращаться по номеру 8(963)791-94-93.

Скоро Новый Год, а значит, пора корпоративов и вечеринок постепенно наступает. Ресторан «Gold City» всегда рад распахнуть двери своим гостям. Организовать мероприятие на высоком уровне, создать незабываемую атмосферу праздника вам помогут настоящие профессионалы своего дела. Свадебные банкеты, корпоративы, юбилеи, выпускные вечера и прочие торжества запомнятся вам и гостям вашего праздника. Приятная, выдержанная в едином стиле атмосфера, вкуснейшие блюда от лучших поваров города придутся по нраву даже самым притязательным гостям.

Забронировать столики для ваших мероприятий и уточнить все интересующие подробности можно по телефону 8 (3452) 68-97-97, 68-92-92.