Накануне в Тюмени ребенок поднялся на второй этаж лабиринта в торговом центре «Остров», снял штаны и справил нужду на нижестоящих людей.

Об этом эксцессе рассказала тюменка на одном из местных форумов. Она шокирована таким поведением ребёнка. По её мнению, подобный поступок мальчик мог совершить, оскорбившись замечанием, сделанным ею незадолго до инцидента:

Возможно, он решил отомстить мне за то, что я сделала ему замечание минут за 5 до инцидента по поводу того, что он бросается в девочек шарами. Я не грубила, не кричала, а сказала, что мальчики не должны обижать девочек. На что он после некоторого молчания ответил, что не будет их больше обижать.

Также пострадавшая рассказала о том, что юный нарушитель порядка Егор выглядел весьма воспитанным и умным мальчиком. Однако, когда на неё и её ребёнка начала течь жидкость сверху, она не сразу смогла понять, что происходит.

Жители города активно обсуждают данный случай. Большинство уверены в том, что в таком поведении ребёнка виновны родители — главную роль решает воспитание детей. Некоторые возлагают вину на администрацию «Острова», считая, что представители торгового центра обязаны следить за своими гостями. Есть также те, кто советует пострадавшей запросить видеозапись с доказательством произошедшего и написать заявление в полицию.