Ученики МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Грант» продемонстрировали, чему они научились за год, на отчетном концерте в актовом зале центра. Финальный аккорд в виде итогового концерта традиционно завершил учебный год, педагоги и ученики подвели итоги и поделились достижениями в преддверие каникул.

На сцене «Гранта» выступили коллективы детско-юношеского центра с лучшими номерами. В этот вечер воспитанники и их родители смогли увидеть танцевальные номера от самых юных коллективов «Чертята» и «Illusion». Ученик Школы юного журналиста Ян Копарулин рассказал о создании и работе газеты центра «Сибирячок», которая полностью выполнена воспитанниками. Вожатский коллектив «Твое время» поведал о своей интересной и насыщенной жизни в творческом номере. Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир», показала залу номер «Батальон», посвященный Великой Отечественной войне.

«Концерт прошел здорово! Было приятно осознавать, что со мной в «Гранте» занимаются такие талантливые ребята. Очень понравились номера с малышами, детям всего около пяти лет, а они уже так классно танцуют. В этот вечер выступили ученики почти всех кружков детского центра, что позволило понять, чем еще можно начать заниматься», – рассказывает воспитанница детского центра Полина Сергеева.

В завершение вечера «Грант» наградил преподавателей и самых выдающихся учеников каждого коллектива грамотами и кружками с символикой детского центра.