Неприятная ситуация сложилась на шоу «Голос» на «Первом канале» с выступлением тюменца Алексея Романова. Оказалось, что конкурсанта пришлось записывать несколько раз, и лишь итоговая версия выступления вышла в эфир передачи.
tumen.bezformata.ru
tumen.bezformata.ru

Он пел, пока Гагарина общалась с Градским, из закулисья выбежал Нагиев, нажал на кнопку Гагариной. Пока кресло поворачивалось, поцарапало руку Полине. Потом наставники заставили петь его во второй раз, а сами танцевали друг с другом. И когда это все затянулось, режиссер принял решение переснять этого участника, – пишет Дмитрий Волков.

megatyumen.ru
megatyumen.ru

В итоге в эфире телезрители увидели, как будто к Алексею Романову никто не повернулся. Но Дмитрий добавляет, что это единичный случай на проекте. А в остальном все честно. Зрители в студии тоже расстроились, что к Алексею никто не повернулся, пишет megatyumen.ru.

Многие считают, что если бы Алексей выступил раньше, то обязательно бы прошел в следующий тур, так как пел он очень хорошо. Но зато благодаря этому скандалу, видео выступления Романова на YouTube посмотрело около 44 тысяч человек.