С 18-21 мая в Тюмени прошла ежегодная выставка «Автомир. Коммерческий транспорт».

В рамках выставки прошла конференция, организаторам которой стал челябинский компрессорный завод совместно с компанией ООО “Мегасервис-72″, официальным представителям завода в Тюмени и Тюменской области. Специалисты ООО «ЧКЗ» провели презентацию оборудования, использование которого позволит тюменским предприятием повысить энергоэффективность производства, тем самым сократив часть расходов.

Интересно, что на конференции присутствовал представитель от предприятия, которое успешно эксплуатирует компрессорную установку, выпущенную под номером 2. По словам Геннадия Злобина, компрессор работает стабильно уже на протяжении более 10 лет и покупка оправдала ожидание.

Подводя итоги конференции, директор компании «Мегасервис-72» Олег Ложкин поблагодарил присутствующих и выразил надежду на совместную плодотворную работу. Участникам были вручены памятные сувениры, также были награждены дипломами и ценными подарками давние партнеры за долгосрочное сотрудничество.

Организатором конференции выступил Челябинский компрессорный завод – крупнейший в России производитель винтовых компрессорных установок с приводом от электрического и дизельного двигателя.