Известная югорская журналистка Кристина Бусарова строит карьеру поп-звезды в Москве. Девушка, которая теперь выступает под псевдонимом «Кристина Омен», записала музыкальный клип со сценами интимной близости под названием «Ревность».

С помощью продюсеров она распространяет запись на популярных видеохостингах в Интернете. Как сообщила Бусарова в пятницу, 19 августа, корреспонденту РИА “Ура.ру”, «Ревность» — это отражение человеческих жизней и эмоций, которые люди зачастую пытаются скрыть, опасаясь осуждения и непонимания.

К сожалению, в категорию “закрытых тем” попадает и любовь. Но любовь — это чувство, которое прекрасно во всех его проявлениях. Это клип именно об этом, — комментирует начинающая певица.

На вопрос, в чем причина такого резкого поворота в жизненных приоритетах и почему она решила поменять журналистику на поп-культуру, Кристина Омен сообщила, что каждый человек многогранен и должен постоянно развиваться.

Из СМИ я не ушла и журналистику не бросила. Да и не смогла бы бросить дело, которым занималась все последние годы. Я несколько сменила формат работы. На смену криминальным и остросоциальным репортажам пришли светские. Каждый человек многогранен и должен постоянно развиваться, открывая в себе все новые и новые горизонты развития, — утверждает собеседница.

Кристина Бусарова начинала свою карьеру в журналистике в Ханты-Мансийском автономном округе-Югры. В Нижневартовске девушка работала в газете «Варта» и медиахолдинге «ЮграМедиаГрупп». В 2015 году Бусарова работала в информационном агентстве «Ура.ру», сначала в качестве собственного корреспондента в ХМАО, затем — в Москве.