Авиакомпания “Турухан” открывает новые регулярные рейсы по маршруту Тюмень-Стрежевой (УТ 45/46). Рейсы будут осуществляться в рамках программы субсидирования региональных авиаперевозок в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2013 года №1242. Данный маршрут внесен Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиацией) в перечень маршрутов, подлежащих субсидированию в 2017 году.

Фото ПР1

Полеты будут выполняться с 24 апреля по понедельникам и пятницам. Вылет рейса №45 из Тюменского аэропорта “Рощино” в 9:05, прибытие в Стрежевой в 13:20. Обратный рейс №46 вылетает из Стрежевого в 14:10 и прилетает в Тюмень в 14:30. Для каждого аэропорта указано местное время. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Ан-24.

Тариф составляет 5156 рублей. Дополнительных сборов к указанным тарифам авиакомпанией не предусмотрено. Продажа билетов уже открыта в системах бронирования, агентских сетях и на интернет – ресурсах.

Телефон для справок +7 (391) 219-30-29

Авиакомпания “Турухан” – стабильный и заметный участник авиационного рынка России, представляющий услуги, как в секторе самолетных перевозок, так и в сфере вертолетных услуг. Главная специализация АК “Турухан” – выполнение чартерных (вахтовых) перевозок и других видов авиационного обслуживания в интересах компаний сырьевого сектора, а так же регулярные перевозки высокой социальной значимости, как правило, на территориях с экстремальными условиями. Компания принадлежит к Группе “ЮТэйр”, эксплуатирует отечественную авиатехнику – самолеты Як-42, Ту-134, Ан-24, Ан-26 и вертолеты Ми-8 различных модификаций. Флот компании базируется более чем в десятке аэропортов России – в регионах Севера и Сибири: от Архангельска на Западе до Усть-Кута на Востоке, от Красноярска на Юге, до Игарки на Севере.