assets.change.org
assets.change.org
Закрытие летней программы «Экологический патруль «СТОП!», которая была реализована в рамках Года экологии в России, состоялось 22 июня. На протяжении первой летней смены учащиеся школ города Тюмени проходили «патрулирование», принимая участие в мероприятиях различной направленности.

Как рассказали в пресс-службе Тюменского музейно-просветительского объединения, школьники узнавали о флоре и фауне Тюменской области, самостоятельно делали выводы об экологической обстановке в нашем регионе и создавали творческие отчеты.

Участниками программы стали МАОУ СОШ №32, 41, 51, 91. Ребята приготовили настольные игры и в рамках акции «Привет от Красной книги» передали детям из МАДОУ детский сад № 58, 135 не только «Лото» и «Домино», но и раскраску, книжку, карту путешествий и игрушку, созданные своими руками.

Тюменское музейно-просветительское объединение искренне благодарит детей, педагогов и вожатых за активное участие в программе и приглашает к сотрудничеству 2 и 3 летние смены. Много интересного еще впереди.

Записаться на участие в программе «Экологический патруль «СТОП!» и получить дополнительную информацию вы можете по тел. 45-35-91, либо направить свой запрос на адрес электронной почты tkukarskaya@mail.ru.