nou-lybim.ru
nou-lybim.ru
Предновогодние утренники для ребят разного возраста пройдут в Доме культуры «Орфей» 30 декабря 2017 года. Стоимость билета составит 250 рублей.

Так, например, в 11:00 состоится представление для детей в возрасте от 0 до 5 лет, в котором примет участие щенок, не веривший в Деда Мороза и другие кукольные персонажи, а в качестве развлечения ребятам предложат весёлые игры и хоровод.

В 14:00 ребятам постарше, в возрасте от 5 до 7 лет представят игровую программу с Дедом Морозом и Снегурочкой. Кроме того, детей будет ждать театрализованное представление с Бабой Ягой, которая много лет пыталась исправиться и посмотреть, что из этого получилось приглашают юных зрителей. Не обойдется и без хороводов и веселых игр.

Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» создано 24 июля 2006 года. В структуре ЦКиТ «Тюмень» объединились три муниципальных учреждения культуры: Дом культуры и творчества «Торфяник», Дом культуры «Орфей» и Дом культуры «Водник». Директор учреждения – Сергей Трифонов.