БЕСПЛАТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Проект «Афиша Тюмень | КтоКуда72», призванный генерировать информацию о культурных, спортивных и других мероприятиях региона, запустил новую рубрику, которая расскажет, где можно интересно провести время, ничего при этом не заплатив.

Подборку интересных бесплатных мероприятий на ближайшую неделю будут публиковать на странице сообщества каждую среду. Первый выпуск уже доступен для просмотра. Кроме того, следить за бесплатными мероприятиями можно по специальному хэштегу во «ВКонтакте» #бесплатно@afisha_kto.Также в меню группы есть отдельная рубрика «Бесплатно».

В четверг, 18 января, все желающие смогут посетить бесплатную лекцию «Дорусская Тюмень», которая начнется в музее-усадьбе Колокольниковых в 19:00. Перед слушателями выступит доктор исторических наук, профессор Александр Ярков.

Познакомиться с творчеством молодой и перспективной художницы Люции Кайно могут посетители кафе-бара “Picasso” с 19 по 21 января. Вход на выставку свободный.

21 января в студии танца «Комьюнити», в Доме Печати, пройдет бесплатный открытый урок по танцевальному направлению кизомба. Начало в 18:00.

Дом культуры и творчества “Торфяник” приглашает на бесплатный концерт “Крещенский вечер с оркестром” 23 января в 19:00.

Добавим, что еще одна возможность бесплатно посещать интереснейшие события города – это участвовать в розыгрышах билетов, постоянно проводимых в сообществе «Афиша Тюмень | КтоКуда72».