26666_orig

«Афиша Тюмень» разыгрывает билеты среди своих подписчиков в соцсети «ВКонтакте». Победителей объявят уже 18 июня.

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо быть подписчиком сообщества «Афиша Тюмень | КтоКуда72» в соцсети «ВКонтакте» (https://vk.com/afisha_kto) и сделать репост записи о конкурсе (https://vk.com/afisha_kto?w=wall-108606347_42357). Сразу шесть победителей получат приглашение на двоих на спектакли «Фантазии Фарятьева», «Ханума» и «Он, она, окно, покойник». Счастливчиков определят при помощи генератора случайных чисел.

Внимание! Спектакли состоятся в Драматическом театре. Спектакль «Фантазии Фарятьева» – 19 июня в 19:00, спектакль «Ханума» представят зрителям 20 июня в 19:00, а спектакль «Он, она, окно, покойник» пройдет 21 июня в 19:00.

Сообщество «Афиша Тюмень | КтоКуда72» генерирует информацию о всех событиях города. Для удобства в группе социальной сети «ВКонтакте» есть календарь, в котором можно посмотреть события на любую дату и спланировать свой досуг. Здесь также можно увидеть фотоотчеты с мероприятий, отзывы о них, трейлеры к фильмам, а также подборку ТОП мероприятий на выходные и месяц.