Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет традиционный Топ мероприятий для студентов на ближайшую неделю. Тебя ожидают десятки интересных мероприятий: огненные вечеринки, убойные концерты, волшебные спектакли, выставки, мастер-классы… Всего быстро и не перечислишь.
Фото: группа "Би-2" в социальной сети "ВКонтакте"
Фото: группа “Би-2″ в социальной сети “ВКонтакте”

ХК «Рубин» vs «Сокол»

Матч Высшей хоккейной лиги между тюменским «Рубином» и командой «Сокол». Наши настоящие мужчины продолжают находиться в числе лидеров чемпионата и претендуют на большее, и потому как никогда нуждаются в поддержке болельщиков.

Когда: 20 февраля в 19:00
Где: Дворец спорта (ул. Розы Люксембург, 12/1)
Стоимость: 150 — 300 рублей (действует система скидок)

Показ фильма «Я соблазнила Энди Уорхола»

Фильм повествует о короле богемной тусовки 60-х и основателе известного в Нью-Йорке глэм-клуба «Фабрика» Энди Уорхоле. Там же Уорхол познакомился со своей музой – Эди Седжвик, которая была частью его души, пока не влюбилась в еще одну икону того времени – Боба Дилана.

Когда: 20 февраля в 20:00
Где: GameCinemaLoft «ГАРАЖ» (ул. Пермякова, 20/1)
Стоимость: 250 рублей

Комедийно-хейтерское шоу «Прожарка72»

Первое тюменское комедийно-хейтерское шоу «Прожарка72». Под сатирические розги стендап комиков попадут местные именитые гости. Первым гостем станет режиссёр, директор Медиаполиса и продюсер нашумевшего фильма «BEEF: Русский хип-хоп» Андрей Зубов.

Когда: 20 февраля в 20:00
Где: ресторан «Koster», (ул. Ленина, 52/1)
Стоимость: 500 рублей

Показ нового фильма Стива МакКуина «Вдовы»

Вдовы преступников после гибели их мужей во время ограбления оказываются в бедственном положении. Их имущество отбирают за долги, а мафиозные главари требуют вернуть деньги, которые сгорели при той неудачной операции. Найдя записную книжку погибшего мужа, одна из вдов решает пойти по его стопам и совершить ограбление, чтобы начать новую жизнь. Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами.

Когда: 20 февраля в 20:00
Где: Fabric bar (ул. Молодежная 74/4, этаж 2)
Вход за депозит 200 рублей

БИ-2

Пока прогрессивное человечество пытается расширять сознание и горизонты своих возможностей, «Би-2» готовится погрузить весь мир в «Горизонт событий».

Абсолютно новый (или, скорее, неожиданный) саунд, оригинальная сценография, свет, концептуальное видео и многое другое на концертах в поддержку альбома вызовет волну непредсказуемых чувств у тех, кто привык к тому, что делала группа на протяжении почти 20 лет. Не забудет группа при этом о своих главных на данный период времени хитах.

Когда: 21 февраля в 19:00
Где: Дворец спорта (ул. Розы Люксембург, 12)
Стоимость: 2800 — 4000 рублей

Праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества

Праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества, состоится 21 февраля во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) Тюменский областной поисковый центр организует акцию «Нам доверена память», а вечеров всех гостей ждет концерт «Папин день».

Акция «Нам доверена память» приурочена ко Дню защитника Отечества. С 9:00 до 19:00 для жителей города будет организована работа экспозиций, тематических площадок, а также презентация проектов поискового центра.

Поисковики организуют работу интерактивных площадок: интеллектуальная викторина «Тюмень тыловая», творческая мастерская по изготовлению открыток ко Дню защитника Отечества и фотозона «Сквозь года», где все желающие смогут сфотографироваться в военной форме с массогабаритными макетами оружия Великой Отечественной войны.

В 17:30 в концертном зале начнется праздничный концерт «Папин день». В нем свои творческие номера покажут воспитанники и коллективы Дворца «Пионер». В программе также будут использованы фрагменты из любимых мультфильмов.

ФЕО (Психея)

Акустические версии песен Психеи, редкие версии, кавера и импровизации представит вниманию публикии Дмитрий ФЕО Порубов в программе «Зима». Уже ставшая традиционной акустика, а точнее бардкор, как сам называет этот жанр Фео. Ничего лишнего — гитара, голос, слушатель и магия, что рождается между ними!..

Когда: 21 февраля в 19:00
Где: ROCKETA club (ул. Мурманская, 35)
Стоимость: от 450 рублей

Вечеринка МОЛОДОСТЬ Х MYDEE

Он тот, кто ворвется в череду однообразных тусовок словно молодой Усейн Болт. Он — это спичка в огромной бочке с порохом. Организатор более 50 тусовок за последние 2 года с самыми известными диджеями России. MYDEE!

Когда: 22 февраля в 23:00
Где: Дом печати (ул. Осипенко, 81)
Вход: до 23:00 — бесплатно, после — 200 рублей

День защитника Отечества

Тебя встретит самый очаровательный десант, развлекательная шоу-программа, танцы и песни песни под живую музыку от групп-резидентов «Максимилианса».

Когда: 22 и 23 февраля в 20:00
Где: ресторан «Максимилианс» (ул. 50 лет Октября, 8б)
Стоимость: 300 рублей (депозит при бронировании — 500 рублей)

«Битва на Туре»

Ежегодный фестиваль на городской набережной, в рамках которого состоится Этап Кубка России по сноуборду в дисциплине «Биг-эйр», помимо этого организаторы готовят много активностей для зрителей. Фестиваль традиционно обещает быть зрелищным как для взрослых, так и для детей.

Когда: 23 февраля
Где: Тюменская набережная
Вход свободный!

Концерт группы «Тролль гнет ель»

Концерт с презентацией нового, восьмого по счёту, альбома группы, который получил название «Лабиринт Троллей». Коллектив записал в своей обработке песни отечественных фолк, фолк-рок и фолк-метал групп.

Когда: 23 февраля в 19:00
Где: КТЗ «Байконур» (ул. Горького 44/3)
Стоимость: 600 — 1000 рублей

Концерт Тюменского абсолютно барабанного оркестра

Слушателя ожидает этно-фьюжн с песнями средневековой Европы, ритмами Африки и музыкой хлама. В качестве инструментов коллектив использует то, что обычно хранится в гаражах и на свалках: бочки, трубы, железные тарелки, жестяные банки, стеклянные бутылки.

Также на концерте ТАБО проведет мастер-классы по изготовлению таких музыкальных инструментов и body-percussion — созданию звуков при помощи своего тела: хлопанье в ладоши, клацанье языком, топот, свист, стук.

Когда: 23 февраля в 19:00
Где: МТЦ «Космос» (ул. Республики, 165а)
Стоимость: 300 рублей

Вечеринка в честь Дня рождения «Красной армии»

Специальный гость — автор лучшего трека 2018 года по версии «Красной Армии» и ведущих российских чартов — Rompasso.

Когда: 23 февраля в 23:59
Где: ATMOSPHERE бар (ул. Ямская, 22)
Стоимость: 800 рублей

Марафон Фильмов Кристиана Бэйла

Этот актёр умеет меняться до неузнаваемости и постоянно испытывает себя на прочность. Он играл супергероя Бэтмена и маньяка Бэйтмана, спасителей мира и мальчиков из советских сказок. Он обожает играть сумасшедших и сам как будто обладает второй личностью.

В праздничную субботу тебя ждёт показ сразу двух фильмов: «Американский психопат» и «Машинист». Фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.

Когда: 23 февраля с 19:30
Где: Fabric bar (ул. Молодежная 74/4, этаж 2)
Вход за депозит 300 рублей

Открытие второго магазина мультибрендовой корейской косметики KEAUTY

В новом магазине KEAUTY также можно будет найти косметические средства 30 корейских брендов из разных нишевых сегментов: от недорогих тканевых масок для лица до высокотехнологических разработок профессионального уровня. Самая приятная новость – всех пришедших на открытие нового магазина 23 февраля ожидают десятки щедрых подарков от ювелирного дома «Золотая Лавина», «Русской ювелирной сети», галереи часов «Техномир» и, конечно, «Кьюти».

Когда: 23 февраля
Где: ул. Республики, 46
Участие бесплатно!

Подробности и продолжение тут.