На своих страницах в социальных сетях «Афиша Тюмень» запустила розыгрыш билетов на интерактивное представление для детей и взрослых «Тайны волшебного острова». Дата итогов – 6 апреля.

1

Для участия во «ВКонтакте» необходимо быть подписчиком «Афиши Тюмень», поставить лайк этой публикации, а также сделать репост. Кроме того, надо будет написать комментарий у себя на стене и под этим постом в группе! Запись должна содержать не менее трех слов. Победителя, по традиции, определит специальное приложение 6 апреля.

В Инстаграме условия конкурса также очень простые. Надо подписаться на страницу @afisha_kto; лайкнуть эту публикацию и отметить в комментариях под постом розыгрыша, не повторяясь, трех друзей. Количество комментариев может быть любым, чем их больше, тем лучше. Здесь победителей будет двое. Каждый получит приглашение на две персоны.

Спектакль состоится в ДК «Железнодорожник» 7 апреля в 12:00 и 15:00. «Тайны волшебного острова» – спектакль для семейного просмотра. Настоящее интерактивное представление с участием любимых героев, где каждый ребенок почувствует себя частью происходящего на сцене. Только представьте, чтобы вы вместе со своими детьми смогли оказаться на волшебном таинственном острове! Нет лучшего места, чтобы отправиться на поиски сокровищ, а по пути встретить помощников – любимых героев!