Проект Афиша Тюмень | КтоКуда72 разыгрывает билеты на спектакли и концерты. Победителей будет много, каждый участник имеет шансы выиграть пригласительные на две персоны на одно из мероприятий.

1

Сейчас во «Вконтакте» проходит розыгрыш билетов на спектакль «Край», который состоится 11 мая в театре «Ангажемент». Чтобы принять участие в конкурсе необходимо вступить в группу Афиша Тюмень | КтоКуда72, сделать репост этой записи, а также разместить под записями у себя на стене и в группе комментарий, содержащий не менее трех слов. Имя победителя станет известно 10 мая. Его выберет специальное приложение. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке.

В Инстаграме «Афиши Тюмень» стартовал розыгрыш билетов на мероприятия Тюменского концертно-театрального объединения. Первый победитель выиграет приглашение спектакль «Смешные деньги» (драмтеатр, 11 мая в 18:00), второй победитель – спектакль «Гуси-лебеди (театр кукол, 11 мая в 12:00), третий победитель – спектакль «Три медведя» (театр кукол, 12 мая в 12:00), четвертый победитель – спектакль «Три медведя» (театр кукол, 12 мая в 12:00).

Для участия в конкурсе надо быть подписчиком группы @afisha_kto, отметить лайком публикацию о розыгрыше. Кроме того, под сообщением о конкурсе необходимо будет отметить трех разных друзей. Количество комментариев не ограничено, чем их больше, тем выше шансы на успех. Победителей 10 мая выберет генератор случайных чисел.