Многофункциональный центр ЯНАО интересуется стоимостью двух внедорожников «Toyota» RAV 4 в комплектации «Комфорт плюс». Запрос котировок опубликован на сайте госзакупок.
Фото: Александр Константинов
Фото: Александр Константинов

Приобретение автотранспортного средства для нужд ГУ ЯНАО „МФЦ“ (г. Губкинский) и для организации деятельности мобильной рабочей группы, — говорится в заявке.

В МФЦ ЯНАО информацию подтвердили.

У нас открылись территориальные обособленные подразделения в нескольких маленьких поселках. Их 11 штук. Для этого берется этот транспорт, чтобы жители могли получить госуслуги, — отметили в центре.

Внедорожники хотят приобрести в пределах четырех миллионов рублей в рамках подпрограммы «снижения административных барьеров […] на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в ЯНАО».

В техническом задании указано, что автомобили должны быть цвета «белый перламутр». Объем двигателя поставляемых внедорожников — не более 1986 см³, а максимальная скорость — не менее 180 км/ч. Мощность двигателя, согласно документации, должна быть не менее 146 и не более 200 лошадиных сил. В автомобилях должен быть Bluetooth и аудиосистема с шестью динамиками. В указанной документации, комплектация превосходит «Стандартную» по техническому оснащению, а также в некоторых элементах внешнего вида и внутреннего обустройства.