Торговый центр «Пять звезд» приглашает арендаторов на свободные площади. Для будущих арендаторов готовы помещения с отличным ремонтом и уникальным оснащением.
Фото: Дмитрий Сиялов
Фото: Дмитрий Сиялов

Уникальный торговый центр удобно расположен в Тюмени по адресу Прокопия Артамонова, 8. Впечатляет оборудование центра современными системами: видеонаблюдение, система охраны и климата, скоростной интернет, внутренняя навигация и не только порадуют будущих арендаторов.

К аренде предлагаются помещения в цоколе, на первом и втором этажах. Одним из перспективных является помещение площадью 500 квадратных метра с арендной ставкой 400 рублей за квадратный метр. Предложение отлично подойдет для промышленного магазина, квеста, фитнес-центра и танцевальной школы.

Не менее удобные и помещения на первом и втором этажах, площадью 59 и 47 квадратных метра. Среди арендаторов торгового центра представлены крупные сети известных брендов: супермаркет «Магнит», «Магнит-косметик», «Марафет», магазин белья «Vita Bassa», магазин для беременных и кормящих мам «Стильная мама», книжный интернет-магазин «Лабиринт», «Fix Price», детская одежда «Happy Child», шоу-рум для девушек «Miss Secret», студия Лазерной эпиляции «Laser love» и многие другие.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам +7 (3452) 500-858; +7 (3452) 608-067.