Знакомство с компаниями номинации «Акулы бизнеса» стартовало на канале «Тюменское время» 7 ноября.
Скрин с телеканала "Тюменское время"
Скрин с телеканала “Тюменское время”

В номинации «Акулы бизнеса» по условиям конкурса могли принять участие только предприниматели, имеющие стаж в бизнесе 15 лет и более. В роли опытного наставника выступает Лариса Невидайло – ресторатор, омбудсмен по правам предпринимателей, 28 лет в бизнесе.

Участниками номинации стали следующие «акулы бизнеса»: компания «Тюмень Прибор», «Тюменьзарубежтур», завод «Тюменские аэрозоли», туристическая компания «Соверен-Л», предприятие «Сибирская ковровая фабрика» и концертное агентство «Маргарита-Арт».

У участников этой номинации огромный опыт за плечами, множество наград, признание потребителей, но они не останавливаются на достигнутом.

«Мы уже становились одними из победителей на конкурсе «Тюменская марка», в этом году тоже хотелось бы одержать победу. Однако прежде всего участие принесет нам общение, дополнительный опыт, положительные эмоции. «Тюменская марка» – это целая работа, внутренние резервы, которые ты мобилизуешь, коллектив, стремящийся к победе, толчок вперед», – делится генеральный директор туристической компании «Соверен-Л» Людмила Шокодей.

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо пройти авторизацию через сайт госуслуги и проголосовать за понравившегося участника на официальном сайте «Тюменской марки» или в приложении. Обращаем ваше внимание, что в каждой номинации можно проголосовать лишь за одного участника.

Одними из главных призов станут электросамокат, ноубук и путевка на Чёрное море. Испытать удачу и попробовать выиграть призы может любой тюменец, который пройдет авторизацию и поддержит бизнесменов-участников. Розыгрыш главных призов состоится 30 ноября в прямом эфире на канале «Тюменское время».

Также каждый день в эфире программы «ТСН-Точнее» проходит розыгрыш призов от партнеров и участников конкурса. Три сертификата на посещение горячего источника «Верхний бор» нашли своего счастливчика 7 ноября.