На протяжении всего конкурса организаторы «Тюменской марки» регулярно радовали жителей областной столицы приятными розыгрышами призов от партнеров. За все время проведения конкурса этой осенью счастливыми обладателями подарков стали десятки человек.
Фото: "Тюменская марка"
Фото: “Тюменская марка”

Во время эфира на канале «Тюменское время» 30 ноября были подведены итоги розыгрышей главных призов, а также дополнительных от партнеров «Тюменской марки».

Итак, объявляем победителей финальных розыгрышей:

– Номер 2892. Мультиварка Moulinex от завода «Стеклотех». Стеклотарный завод «Стеклотех» — единственное высокотехнологичное предприятие по производству стеклотары в УРФО.

– Номер 5517. Сертификат на 10 000 рублей в КФХ «Плодовое». Основной деятельностью предприятия является производство и реализация посадочного материала плодово-ягодных растений для нужд любительского садоводства, а также декоративных культур и крупномерных растений.

– Номер 747. Статуэтка Тюменская область от «Тобольской фабрики художественных косторезных изделий». Каждое произведение мастеров фабрики удивляет изяществом исполнения и гармонией скульптурных композиций.

– Номер 3179. Продуктовый набор колбасных изделий от компании «Ясная горка». Производственный комплекс «ПРОДО Тюменский бройлер» более 40 лет обеспечивает жителей Тюменской области качественной продукцией из мяса птицы.

– Номер 4431. Сертификат в батутный центр «Атмосфера». Эта уникальная досуговая площадка, которая изменит ваше представление об активном отдыхе, ждёт вас каждый день!

– Номер 3951. Два сертификата по 3000 рублей на покупку билетов в концертном агентстве «Маргарита Арт». Ведущая компания в event-индустрии региона, которая 20 лет организовывает концерты и корпоративные мероприятия по всей большой Тюменской области.

– Номер 6347. Поездка в Тобольск на две персоны с туроператором «Континент». Уже более 20 лет компания помогает туристам организовать отдых и путешествия по России и ближнему зарубежью.

Организаторы конкурса «Тюменская марка» благодарят всех партнеров и спонсоров за активное участие в розыгрышах призов, а также каждого, кто поддержал местных производителей товаров и услуг в голосовании!