Спортивные подарки вручил оказавшимся в трудной жизненной ситуации детям депутат директор детско-юношеской школы “Прибой”, депутат Тюменской городской думы Александр Яковлев.

Фото: NewsProm.ru
Фото: NewsProm.ru

Александр Яковлев решил порадовать ребятишек совместно с работниками городского департамента по спорту и молодежной политике, волонтерами и инициативными гражданами. В письмах Деду Морозу ребята рассказывали о своих желаниях, а затем с радостью принимали подарки – коньки, футбольные мячи, кроссовки и спортивные костюмы.

А в Омутинском районе при содействии депутата прошли спортивные состязания. В селе Большой Краснояр состоялись районные соревнования “Рождественская лыжная гонка”. Руководитель спортшколы “Прибой” помог с организацией мероприятия, приобрел медали и грамоты, а также приготовил ребятам участникам турнира сладкие подарки. Так деятельность Александра Яковлева по поддержке и популяризации физкультуры и спорта вышла за пределы Тюмени.

“Пропаганда физической культуры и здорового образа жизни – важнейшая часть моей работы и с точки зрения значимости, и с точки зрения уделяемого времени”, – подчеркнул Александр Яковлев.