Проект «Афиша Тюмень» совместно с сетью зоомагазинов «Живая планета» запустил фотоконкурс «Любимые котолапы». В нем могли принять участие все жители города, у которых есть коты и кошки.
Фото: Афиша Тюмень
Фото: Афиша Тюмень

Тюменцы делились лучшими кадрами со своими домашними питомцами вплоть до 7 июня – последнего дня приема заявок. На конкурс было отправлено более 150 работ, из которых жюри отобрали 10 финалистов. Теперь определить тройку победителей смогут все желающие. Для участия в голосовании нужно подписаться на официальный аккаунт «Афиши Тюмень» в Инстаграм (https://www.instagram.com/afisha_kto/), поставить лайк посту с финалистами (https://www.instagram.com/p/CP28H5HjoEd/), а в комментариях указать порядковый номер участника, за которого вы хотите отдать голос.

Голосуя за понравившуюся работу, не забывайте о правилах: комментарии со словами и смайликами не будут учитываться, от одного человека принимается только один голос, а комментарии ботов, накрутка и спам запрещены.

У каждого финалиста фотоконкурса есть шанс выиграть полезные призы для своего любимца от зоомагазина «Живая планета». Автор, чье фото займёт первое место, получит когтеточку «Кот-барон». Обладатель второго места – игрушку «Кот-антистресс», а третьего – сертификат в зоомагазин на 1000 рублей. Итоги голосования будут подведены 15 июня.