В Тюменской области продолжается прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». В Год семьи конкурс проходит под девизом «Моя семья – моя Россия».
Фото предоставлено организаторами
Фото предоставлено организаторами

Конкурс проводится по пяти номинациям:
* «Многодетная семья»,
* «Молодая семья»,
* «Сельская семья»,
* «Золотая семья»,
* «Семья – хранитель традиций».

Причем, одна семья может представить работы сразу в нескольких. Конкурс проводится в три этапа.

Всероссийский конкурс «Семья года» в 2024 году проходит уже в девятый раз. Семьи из Тюменской области принимают участие в конкурсе с момента его основания и ежегодно входят в число победителей.

Заявки и конкурсные работы от семей, проживающих в Тюмени и Тюменском районе, принимает Региональный социально-реабилитационный центр “Семья” по электронной почте semya-godatmn@obl72.ru. Телефон для справок 20-88-48, 20-10-71.

Семьи, проживающие в других городах и районах Тюменской области, могут отправлять заявки в центры социального обслуживания населения по месту жительства.

Семьи, занявшие первые места в каждой из номинаций на муниципальном этапе, становятся участниками регионального этапа конкурса. А работы семей, ставших лидерами конкурса в регионе, направляются для участия во всероссийском уровне в федеральный организационный комитет.

Положение о конкурсе, формы документов для подачи заявки – в файлах по ссылке.