Время в детском саду для каждого ребенка играет особую роль. Здесь малыши приобретают полезные навыки и знания, учатся выстраивать коммуникацию. Поэтому важно, чтобы рядом в этот период были специалисты, которые помогут детям освоиться в коллективе сверстников, раскрыть свои таланты и развить способности.
Фото: сеть частных детских садов KIDODO
Фото: сеть частных детских садов KIDODO

В сети детских садов «KIDODO», расположенных по адресам Полевая улица, 105 и улица Евгения Богдановича, 16, каждому ребенку – индивидуальный подход, а это – залог будущих достижений. Авторская образовательная программа поможет развить ключевые навыки XXI века – критическое мышление и эмоциональный интеллект. Также в программе – индивидуальные или групповые занятия с логопедом и психологом с трех лет, по итогам которых ведется оценка динамики результатов.

Мягкая адаптация и социализация для малышей проходит под контролем психолога с первого дня. Численность детей в группах не превышает 20 человек. В каждой группе работает по два воспитателя с профильным высшим образованием и помощник воспитателя.

Особое внимание уделяется здоровьесбережению и безопасности. В сети детских садов «KIDODO» пища готовится на собственной кухне, предусмотрено аллергоменю. На страже здоровья – полезные процедуры, зарядка, соляная пещера, а также специальное климатическое оборудование. Родители могут наблюдать за малышом в режиме онлайн.

Чтобы попасть в детский сад «KIDODO» необходимо оставить заявку и при наличии мест заключить договор. Нужен паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении ребёнка.

Также потребуется предоставить подтверждение, что малыш здоров и может посещать детский коллектив. Полный перечень обязательных документов подскажут наши администраторы.

Записаться на экскурсию и получить подробную информацию можно по тел: 500-908 или на сайте сети детских садов иразвивающих центров Kidodo KIDODO – Сеть детских садов и развивающих центров.