Посещение продовольственных ярмарок и выставок – это возможность приобрести местные продукты из широкого ассортимента напрямую от производителей, зачастую – по более выгодным ценам. Компания «Золотые луга» приглашает тюменцев и гостей города посетить ближайшие такие мероприятия и пополнить запасы свежих продуктов к семейному столу.
Фото пресс-службы АО "Золотые луга"
Фото пресс-службы АО “Золотые луга”

30 марта в рамках традиционной продовольственной ярмарки будут работать несколько площадок. На прилавках будут представлены продовольственные товары ремесленников, производителей, фермерских и личных подсобных хозяйств города Тюмени и юга Тюменской области. Можно будет приобрести мясо и мясную продукцию, рыбу и рыбную продукцию, мёд и другие товары.

На площадке у Выставочного зала по адресу ул. Севастопольская, 12/3 с 8:00 до 17:00 свой ассортимент представит компания «Золотые луга» – один из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Сибири.

Ярмарку проводит администрация Тюмени совместно с департаментом агропромышленного комплекса Тюменской области. Также в городе будут открыты другие площадки: ул. Льва Толстого, 31 (территория парковки автомобилей), пр. Солнечный, 11 (прилегающая территория к ТЦ «Заречный двор») и Цветной бульвар (у арки).

А с 3 по 7 апреля в Выставочном зале в рамках Весенней продуктовой недели будет проходить выставка-продажа «Продукты питания. Сельхозпродукты». В ней примут участие производители не только региона, но и со всей России.

АО «Золотые луга» на выставке будет представлена тремя торговыми марками: «Золотые луга», «Живи здорОво» и «Ситниковское». На прилавках компании будет проходить дегустация. Молочные продукты можно будет не только оценить, но и приобрести по ярмарочным ценам.

И на ярмарке, и на выставке можно будет выбрать традиционные молочные продукты: молоко, сметану, творог, сливочное масло, а также полезные кисломолочные напитки торговой марки «Живи здорОво!»: наринэ, ацидофилин.

Будут выставлены натуральные сыры, которые пользуются большим спросом у тюменцев: «Голландский» и «Пошехонский». А также последние новинки: питьевые йогурты десертной коллекции с оригинальными вкусами «Печеное яблоко-корица» и «Черничный пирог» и ряженка с гранолой, которая не имеет аналогов на рынке молочных продуктов.

«Ждем тюменцев и гостей города на продовольственной ярмарке, а затем – на Весенней продуктовой неделе, где можно будет приобрести продукты любимых производителей. Надеемся, что «Золотые луга» – в их числе. Мы привезем свежие и натуральные молочные продукты напрямую с завода, представив широкий ассортимент. Готовимся радовать классическими продуктами и уже полюбившимися новинками», – отметила начальник отдела по коммуникациям АО «Золотые луга» Елена Крук.