lrh50BtmIO0 (1)

Билеты в кинотеатр тюменцы могут выиграть в конкурсе во “ВКонтакте” и в “Инстаграме” в официальных сообществах проекта “Афиша Тюмень | КтоКуда72″.

Условия для получения приза в социальной сети “ВКонтакте” – быть участником группы организатора, сделать репост, а также оставить комментарий при репосте у себя на стене и под конкурсной записью. Разыгрываются билеты на фильм “Пришельцы в доме” и “Звезда родилась” в кинотеатр “Премьер”.

Для участия в конкурсе в “Инстаграм” нужно подписаться на профиль проекта “Афиша Тюмень”, поставить лайк и отметить в комментариях трёх друзей. Разыгрывается билеты в кинотеатр “АтмосСинема” на фильмы: “Веном”, “Черный клановец”, “На районе”.

Победители будут объявлены 8 октября, каждый из них получит пригласительный билет на две персоны на один из фильмов. Счастливчики будут определены с помощью специального приложения. Удачи!

Проект “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов. Кстати, сейчас есть возможность выиграть IPhoneX за репост.