Образовательная программа для представителей туриндустрии и муниципальных образований вновь стартует в Тюмени. С 16 июля начнутся установочные семинары, по итогам которых авторы 20 лучших проектов отправятся на стажировку в Москву в августе 2019 года.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Как отмечают организаторы, претендовать на место стажера в столице может любой представитель туристической компании и муниципальных органов власти, занимающийся вопросами туризма, который посетит установочный семинар и выполнит домашнее задание.

О месте проведения установочных семинаров организаторы сообщат дополнительно. Для посещения семинаров необходимо пройти электронную регистрацию на сайте www.atorus.ru. Все поля электронной регистрации обязательны для заполнения, списки участников будут формироваться автоматически.

Над созданием программы учебных мероприятий работали ведущие эксперты отрасли: специалисты АТОР и крупнейших туроператорских компаний. В числе практик, которые будут затронуты во время семинаров и стажировки: современная структура делового процесса в работе организации, навыки формирования туристского паспорта муниципалитета, определение его конкурентных преимуществ, организация событийных мероприятий, правовое сопровождение туристической деятельности и многое другое. Во время стажировки помимо офисов туроператорских компаний вы сможете посетить крупнейший успешный туристический кластер Подмосковья, в котором для вас будут проведены мастер-классы.

Заказчиком образовательного проекта выступает ГАУ ТО «Агентство туризма и продвижения Тюменской области». Дополнительная информация по проекту по телефону: +7 (495) 660-07-12.