Уникальный торговый центр открыт для тюменцев каждый день. Большой выбор товаров для всей семьи, а также целый этаж распродаж делает ТЦ «Пять звезд» одним из самых популярных в областной столице.
Фото: ТЦ "Пять звёзд"
Фото: ТЦ “Пять звёзд”

Высокое качество и низкая цена – одни из важнейших критериев, на которые опираются покупатели. «Пять звезд» удивляет посетителей широкой линейкой качественных товаров для всей семьи, а также постоянными скидками и розыгрышами.

В ТЦ «Пять звезд» найдется множество интересного для всей семьи. Для мамы открыты шоу-румы, бутики и солярий. Папа может обновить свой гардероб в любом из магазинов мужской одежды, побывать в мире активного семейного отдыха и присмотреть классный велосипед.

Для детей любого возраста открыто не только море магазинов одежды на любой случай жизни, но и развлекательный центр лазертаг-арена «Атландина», в котором можно отлично провести время с друзьями.

Среди арендаторов торгового центра представлены крупные сети известных брендов: супермаркет «Магнит», «Магнит-косметик», beauty дискаунтер «Марафет», магазин белья «Vita Bassa», магазин для беременных и кормящих мам «Стильная мама», книжный интернет-магазин «Лабиринт», «Fix Price», детская одежда «Happy Child», шоу-рум для девушек «Miss Secret», студия Лазерной эпиляции «Laser love» и многие другие.

Приходите всей семьей по адресу ул. Прокопия Артамонова, 8. Почувствуйте прелесть семейного шопинга в торговом центре «Пять звезд».