Школа программирования и дизайна CODDY развивает в детях и подростках креативное мышление при взаимодействии с информационными технологиями. Специалисты помогают ребенку достичь новых высот и развить свой творческий потенциал.

Уже на этих выходных CODDY проведет пробные мастер-классы, где вы сможете определиться с курсом!

Фотография предоставлена организаторами
Фотография предоставлена организаторами

Курс “Программирование в Minecraft на Lua” (7-9 лет)

Дружелюбная среда Minecraft – отличное место, чтобы начать изучать программирование. По ходу обучения ребята учатся писать программный код и осваивают один из самых интересных языков программирования – Lua. Курс построен по принципу от простого к сложному, чтобы дети не потеряли мотивацию! Мастер-класс пройдет 19 сентября в 10:00.

Курс «Minecraft: программирование на Python» (11-15 лет)

На занятиях ребята изучают язык программирования Python через игру в жанре открытого мира. Такой формат обучения позволяет не только научиться писать программы, но и применять их в Minecraft при строительство собственных вселенных. Занятия будут интересны для ребят от 11 до 15 лет. Мастер-класс пройдет 20 сентября в 15:00.

Курс “Графический дизайн Photoshop” (10-13 лет)

Этот курс создан для творческих детей, любящих рисовать. На занятиях дети научатся ретушировать фото, создавать дизайн сайта, делать баннеры, готовить материалы к печати. И даже создадут свое первое портфолио! Здесь не будет ненужной теории. Только проверенные приемы и много практики! Мастер-класс пройдет 20 сентября в 17:30

Стоимость мастер-класса – 200 рублей. Адрес: Республики 142, Тюменский Технопарк. Записаться на курс и узнать больше подробностей можно по телефону: 8 (3452) 60-14-22.