В кафе быстрого питания KFC, находящегося в тюменском ЦУМе, посетитель обнаружили таракана. Видео с бегающим по полу заведения насекомым опубликовала тюменская бизнес-леди.

Предприниматель Елена Макарова на днях оказалась недовольна: таракан отбил у неё желание в будущем посещать данное заведение. Снимал на видео незванного «гостя», вероятно, приятель девушки.

Судя по реакции персонала, для них наличие в кафе тараканов не является чем-то особенным. Уборщица, проходящая мимо не удивилась, когда ей сообщили об этом. Однако, не удивляются этому и жители Тюмени: одни требуют приостановить деятельность заведения, а другие вовсе в шутку предлагают добавить новые в меню новые блюда с мясом насекомых.

Вот, как комментируют тюменцы данное видео:

В ЦУМе тараканы еще до KFC были и что? О них все знают

Ну что вы за люди?! Чем это бедное существо хуже толп страждущих оголодавших людей с вываливающимися из штанов боками, которые ломятся в KFC в надежде отведать чудодейственной курицы в сухарях? Пришли, загнали бедное животное в угол, таракан наверное пожалел сто раз, что в Макдональдс не пошел

Я не понимаю людей кто говорит ( и что ? типа это же таракан) Люди вы что совсем с ума сошли?? вам абсолютно наплевать на санитарию, можете тогда спокойно покушать с кучей говна на столе для вас это наверное тоже ничего страшного!

Ходил на станицу к автору. Чё такая офигительная тётя делала в таком «убогом» месте. Чё у «лучших людей» то же лавэ на дорогие вкусняшки закончились и они к нам спустились нашу еду поесть? А может это их насекомыш был и они его в наш КФС кормить водили, а он у них вырвался и убежал. Так вот теперь это наша таракаха, и мы ее кормим

Кфс на полтиннике такая же история) спросили у девушки почему таракан прямо по столу ползает, на что она ответила: «Я здесь первый день работаю

Если есть животные значит всё натуральное и настоящее

Есть и те, кто вспомнил о недавнем визите программы «Ревизорро» в тюменское кафе «МАО», страдающее той же «болезнью» — после сюжета об тараканах и антисанитарном состоянии Роспотребнадзор приостановил деятельность данного заведения.